Даже не надейтесь что имея дело с Фридом Финанс вы сможете запросто когда захотите забрать капиталовложения, ведь это не так, все намного сложнее и без помощи юристов тут не справиться. Пишите письмо с жалобой сюда [email protected] или в форме для связи, которая приведена ниже по тексту, предоставьте свой личный е-майл, Вам попытаются помочь, при всем при этом АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА НЕ НУЖНО вносить.
Фридом Финанс - это ворюги, которым очевидно не нравится статья о них, поэтому они решились требовать от Администрации сервиса объяснений на счет обнародованного материала. Проанализировав видео, которое приведено нами, Вы сможете разузнать, что требовали некие представители лохотронного Фридом Финанс и какой конкретно ответ они поимели.
В представленном видео рассказывается о том, как Администрации веб-ресурса, с абсолютно правдивой инфой о противозаконных деяниях FOREX компании Фридом Финанс, доводится вести переписку с представителями этого разводняка, требующими убрать публикацию из инета, которые почему-то, стараются скрыть информацию о себе и пишут только анонимно.
Лента комментариев